Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Форма входа
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Регистрация и всё что с ней связано » Анкеты » Анкета неканоничных персонажей
    Анкета неканоничных персонажей
    ДафнаДата: Среда, 16.07.2008, 19:02 | Сообщение # 1
    .::Светлый страж с тёмными крыльями::.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 159
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Образец анкеты:
    1)Имя персонажа
    2)Возвраст(Можно как выглядит по лопухоидному)
    3)На какой вы стороне?(светлая или тёмная)
    4)Внешность персонажа(3-5 строчек)
    5)Характер(3-5 строчек)
    6)Краткая БИО(5-6 строк)
    7)Связь с вами(ася,мэйл)
    8)Личный статус


    Мой питомец: кот по кличке Депресняк))Руками трогать не советую))Можете недосчитаться пальца)))
     
    ВиКсАДата: Пятница, 26.09.2008, 17:24 | Сообщение # 2
    ~Трудно скрывать слёзы под улыбкой ~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 62
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Офф:Просьба сменить мне ник на ВиКсА

    1)Имя персонажа
    Настоящее имя неизвестно. А так-Вика, Викса, Ви

    2)Возвраст(Можно как выглядит по лопухоидному)
    16 лет по-лопухоидному)

    3)На какой вы стороне?(светлая или тёмная)
    Ну...светлая с тёмными прожилками)))

    4)Внешность персонажа(3-5 строчек)
    Красивая высокая светло-русая девушка, почти блонд. Яркие синее глаза. Волосы всегда распущены, опускаются до пояса. Чёлка спадает на один глаз.На шее бандана цвета субкультуры СКА, и такие же напульсники. Потёртые джинсы, яркая футболка-майка с черепом. Фигурка худая (она в 5 классе собралась похудеть...Идея овин чалась успехом) только немного широковатые плечи.

    5)Характер(3-5 строчек)
    Добра. Драчлива и вспыльчива. Склонна к великодушию,но мстительна. Имеет неплохое здоровье и сравнительно гибкую психику. Любит поездки. Влюбчива и ветрена. Характером напоминает мальчуганга. Юмористична. Обожает хорошую авантюру. Ведётся на слабо, но отнюдь не глупа. Раскована. Любит рисковать.

    6)Краткая БИО(5-6 строк)
    Вика-ученица мрака. Её способности-это воздух и....энергия. Неожиданно?) Начнём всё попорядку. Вика Довгошей жила в стандартном домике, в Питере. Собственно, роды прошли в самой Москве, мать была в отпуске. Мать и отец развелись, но ама Вики, чтобы ребёнок рос счастливо, за неплохого парня, Рустама. Свой дар Вика открыла только в 12 лет, в конце пятого класса. Сама она была человеком, записанной одноклассниками где-то между млекопитающимеся и 6 ступени человечества. Вика, пытаясь найти настоящего товарища в школе, прибивалась то к одной, то к другой компашке...Всё не увенчалось успехом. Единственной подругой виксы быля Валя, которая жила на другом конце города. Ну так вот...Она закрылась в себе. Увлекалась фентези, плавала в нете...И вот однажды, в 13 лет...
    Прийдя из долгого школьного дня, Вика устало плюхнулась в кресло, отшвырнув портфель подальше. Завтра была суббота, когда особых уроков небыло. Немного отдохнув от тяжёлого дня, Вика быстро зашла в комп, предварительно сломав посталенный родичами пароль
    -Всё придумываюти придумывают...Сил моих больше нет...
    Подумала она, подключаясь к нету. Выскочила иконка. Вика обычно не читала их, и нажала красный крестик около иконы. Иконка снова выскочила. Вздохнув, Викса прочитала её. Там значилось
    Пользователь компьютера, может выполните указанные действия!??
    Внизу значилось
    Просим вас явится в ваш двор, к платформе первого подъезда. Заранее чмокаем в носик.
    такое необычное заявление превело Вику в замешательство. Навсякий пожарный захватив с собой диктофон и мобилу "малоли! В нашем дворе маньяки не редкость " выскочила за дверь. у подъезда никого небыло.
    -Что за фигня! Я тоже хороша-повелась на такую лабуду.
    Фыркнула Вика.
    -Ай-яй-яй! Зачем такие слова говорить про хороших...нас!
    Ви обернулась. Рядом с ней стояла пухлая девушка с пепельно-серыми волосами.
    -Ээээ...Здрасте....
    Поёжилась Вика. она могла поклясться, что секунду назад рядом с ней никого не было. Девушка фыркнула
    -Да не боись, Вича, сдеся все свои.
    Вика Кивнула. Перечить этой особе явно не стоило.
    -Вот и умница, Викусик! Я тута к тебе по делу пришла....Разговор есть.
    Вика округлила глаза
    -Так те помехи с компом...Это ты?
    Девушка хихикнула
    -Неушто докатило! И мы уже на ты?
    Вика решила вести себя более смело, проверяя насколько тянутся нервы этой девушки.
    -Ну-с, как тебя зовут?
    Вопрос был банально по детски, но на данный момент ничего другого в голову ни шло.
    -Май нейм из Улита. и никаких глупых ассоциаций с беспозвоночными!
    -А...Улита, зачем ты пришла?
    Девушка залилась громким смехом. В тот час ветер чуть не сбил случайного прохожего с ног.
    -Как лопухоиды быстро осваиваются! Ну ладно, давай к делу, а? А то у меня ещё свиданка с одним овощем...Али...Нет, Омар...Нет, Юсуф.
    Мечтательно проговорила Улита.
    -Ну так вот, возми эту шкатулку. В ней-камень, и рисунок руны. Скопируй эту руну на пол камнем, и когда она зажжётся, войди в неё.Ой, ну всё, я побежала...Надеюсь, ты всё поняла...И! Черти руну осторожно-одна неверная царапина-и тебя разнесёт в пух и прах. Ну всё, пока!
    Проговорила Улита и...исчезла. Вика медленным шагом поднялась по лестнице. В мозгу крутились слова и события произошедшие прямо сейчас...

    Дальше, всё произошла, как с Мефом...
    -
    7)Способности.
    Воздух-с этим всё понятно. Вик создаёт потоки воздуха, цунами, ураганы, и так далее.
    Энергия-Как и меф, Вик впитывает малейшие выбросы энергии, и перерабатывает эти энерджи в другие, телесные. Типа электричества, атомной энерджи...И так далле. Способности к этим энергиям соответствующие. Электричество-молнии

    8)Связь с вами(ася,мэйл)
    Мэил

    9)Личный статус
    Я сама поставлю)

    Принята сама собой^^

     
    ДафнаДата: Среда, 08.10.2008, 18:07 | Сообщение # 3
    .::Светлый страж с тёмными крыльями::.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 159
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Депресняк, сменю...Тобишь получается роль Депресняка остаётся свободной,так?)

    Мой питомец: кот по кличке Депресняк))Руками трогать не советую))Можете недосчитаться пальца)))
     
    ВиКсАДата: Пятница, 10.10.2008, 17:14 | Сообщение # 4
    ~Трудно скрывать слёзы под улыбкой ~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 62
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Няк))
     
    LikiДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:47 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Лика
    2. 16 по лопухоидному
    3. светлая
    4. длинные волосы, блондинка,зелёные глаза,челка на бок,светлая кожа,стройная,не высокая
    5. терпеливая,добрая(кажется),оптимистичная,спокойная,но иногда может сделать какую-нибудь весёлую глупость,искренняя,отзывчивая,иногда вспыльчива
    6. родилась в Эдеме. Была отправлена в человеческий мир присматривать за своим подопечным,сбившимся с пути)
    7. ася-586399190
    8. страж света,хранитель
     
    Форум » Регистрация и всё что с ней связано » Анкеты » Анкета неканоничных персонажей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |